Стеклянные перегородки: область и особенности применения

Область и особенности применения стеклянных перегородок
Перегородки из стекла хороши для абсолютно всех случаев, когда вашим сотрудникам или посетителям будет комфортно работать либо присутствовать в помещении, оформленном подобным образом. Если же им станет некомфортно по причине отсутствия врожденной доли эксгибиционизма, прозрачные панели достаточно оклеить специальными матирующими полосками, имитирующими жалюзи.

  • Стеклянные перегородки могут быть оснащены различными типами дверей в любых вариантах: в алюминиевой раме, без нее, с напольным доводчиком, гарантирующим безопасную работу двери при прохождении через нее за день большого числа лиц.
  • Купить стеклянные перегородки можно с разными целями – в том числе, для увеличения визуального объема помещения и высоты его стен.
  • Возможность тонировки стекол еще в процессе их изготовления, путем добавления в стеклянную массу красителя. Идеально однородное распределение цвета, целостность которого не зависит от механических повреждений на поверхности перегородки.
  • Наполнение помещения проникающим сквозь перегородки солнечным светом поднимает моральный дух сотрудников и посетителей.