Статьи

  • Офисные стеклянные перегородки – стильное и элегантное решение

    Офисные стеклянные перегородки – стильное и элегантное решение

    Перегородки из стекла делают офисные помещения визуально более легкими и светлыми. С их помощью обустраивают такое зонирование пространства, которое не вызывает ощущения громоздкости – вне зависимости от того, идет ли речь об офисах, супермаркетах, клубах или кинотеатрах. Офисные перегородки из стекла абсолютно безопасны – их закаленные стекла толщиной до одного сантиметра, прочные и небьющиеся.

    Читать статью

  • Десять причин для покупки офисных стеклянных перегородок

    Десять причин для покупки офисных стеклянных перегородок

    Вы всегда будете знать, какую сумму придется потратить на стекла. На отдельной странице нашего сайта в разделе “Конструктор” вы можете самостоятельно рассчитать стоимость стекла стандартных размеров, с учетом его толщины, типа, наличия или отсутствия термической обработки, вида кромки, использования защитной пленки и ряда других параметров. Имеются и некоторые преимущества такого приобретения, о которых нужно сказать отдельно.

    Читать статью

  • Область и особенности применения стеклянных перегородок

    Область и особенности применения стеклянных перегородок

    Перегородки из стекла хороши для абсолютно всех случаев, когда вашим сотрудникам или посетителям будет комфортно работать либо присутствовать в помещении, оформленном подобным образом. Если же им станет некомфортно по причине отсутствия врожденной доли эксгибиционизма, прозрачные панели достаточно оклеить специальными матирующими полосками, имитирующими жалюзи.

    Читать статью

  • Стеклянная перегородка в ванной как легкий способ перепланировки

    Стеклянная перегородка в ванной как легкий способ перепланировки

    Казалось бы, в таких приватных помещениях, как ванные и душевые комнаты, прозрачные перегородки не должны применяться. Но – ничего подобного. В наше просвещенное время, стены душевых кабинок из особого прочного стекла – не просто дань моде, но и общедоступное удобство.

    Читать статью

  • Стеклянны перегородки - решение для раздела площади

    Стеклянны перегородки – решение для раздела площади

    Каждый человек самостоятельно подбирает стиль и дизайн интерьера собственного жилья, а также декоративные и функциональные детали, создавая благоприятные условия для проживания. Стеклянные перегородки в Москве при оформлении квартиры или дома пользуются большим спросом, поскольку они актуальны как в малогабаритном жилье, так и в просторных помещениях. Преимуществом таких стен является возможность разделять комнату на зоны – при этом можно максимально сэкономить пространство. Такие перегородки могут быть прозрачными, зеркальными, с различными элементами декора.

    Читать статью

  • Основные преимущества стеклянных перегородок

    Основные преимущества стеклянных перегородок

    Если вы решили обустроить свой дом комфортно и современно, конструкции из стекла отлично помогут вам в реализации цели. Такие изделия представляют собой перегородки, которые могут быть установлены в любой комнате – гостиной, спальне, столовой, ванной. В зависимости от габаритов жилья, конструкции могут выполнять различное назначение – зонирование, отделение и др.

    Читать статью

  • Преимущества использования стеклянных витрин для магазина

    Преимущества использования стеклянных витрин для магазина

    Привлечение клиентов и, как следствие, рост прибыли, – главная цель маркетинга, поэтому в ход идут все доступные способы. Стеклянные витрины для магазина – отличный способ продемонстрировать потенциальным покупателям разнообразие своего ассортимента, приемлемые цены и креативность. Именно поэтому все ТРЦ и крупные магазины оснащены такими конструкциями, которые отлично справляются со своей основной задачей.

    Читать статью